MMORPG ELLODIAGAME: ролевая браузерная онлайн игра

Начать игру     ELLODIAGAME — это дверь в волшебный мир, населённый потрясающими существами, волшебными и обычными, добрыми и злыми, красивыми и кошмарными.

За этой дверью живут и радуются, воюют и сражаются, колдуют и творят.

Открой дверь и войди в сказочный мир!

MMORPG ELLODIAGAME - приди и докажи свою силу!
19.09.2019 17:30
Осенняя пора...

Осенняя пора...Пришла пора осеннего листопада и в Гелиосе.За каждый час проведенный в городе вы получаете по одному золотому листику (это дорогие для прибывшей в наш город "Осени" листья)!!!

В каждом сундуке подземелий (кроме Кланового Логова и Кланового зала) можно найти по осеннему листику, их Осень примет у вас для обмена на Золотой листик. Также в последних двух сундуках можно будет найти Золотой листик.

Помимо подземелий, золотой листик можно будет раздобыть победив в Клановой дуэли.

Почему для "Осени" (NPC бот в локации Кают компания) эти листья так дороги, осталось тайной, но ради них она готова на большие обмены:

Предложения от Осени:
Осенний образ (вечный) = 300 золотых листиков (з.л.)
Аккаунт VIP3 на 3 часа = 100 з.л.
Аккаунт VIP2 на 2 часа = 150 з.л.
Карта теней
Ликантроп = 1000 з.л.
Руна улучшения 12 = 500 з.л.
Заточка для наплечников = 50 з.л.
Заточка для штанов = 50 з.л.
Бафф от Коготь Турука = 75 з.л.
Камень: Осенний Аксинит = 1500 з.л.
Торговое соглашение = 500 з.л.
Обменник: Осенние листики (100 осенних листиков = 1 з.л.)

 

[подробнее] [комментировать]

17.09.2019 19:30
Клановые дуэли

Клановые дуэлиВсех приветствуем. Рыцарские дуэли, ввиду своей не популярности были переделаны.


Теперь они доступны:

12 уровням и выше, состоящим в клане
Уровень жизни участника не должен быть ниже 1400
Участие сокланов невозможна
Участие, если у клана участника на алтаре не меньше 5 камней
Все одетые вещи должны быть модифицированы (уровень модификации - это ваша ответственность перед кланом)

Победивший в данной дуэли помимо всего привычного получает +0.10 в кубковую копилку своего клана, проигравший 0.1


Далее будет вестись разработка зачем клану кубки помимо того что уже предложено в управлении.

[подробнее] [комментировать]

15.09.2019 16:30
Лето чудное - будь со мной...

Лето чудное - будь со мной...28 сентября в 12:00 (МСК) в Гелиосе будут подведены итоги летнего рейтинга.


ТОП-20 и награды:

1 место: VIP2 аккаунт на 15 дней, 14 шт. рун улучшения 12
2 место: VIP2 аккаунт на 15 дней, 10 шт. рун улучшения 12
3 место: VIP2 аккаунт на 15 дней, 8 шт. рун улучшения 12
4 место: VIP2 аккаунт на 15 дней, 6 шт. рун улучшения 12
5 место: VIP2 аккаунт на 15 дней, 4 шт. рун улучшения 12
6-10 место: VIP2 аккаунт на 10 дней, 4 шт. рун улучшения 11
11-15 место: VIP2 аккаунт на 5 дней, 4 шт. рун улучшения 10
16-20 место: VIP2 аккаунт на сутки


p.s. VIP2 аккаунт несет своему обладателю:

☆ +20% от обычного потолка и +200% к проценту получаемого опыта
☆ с аккаунта нельзя снять руны в бою
☆ на аккаунт нельзя применить инверсию
☆ заточка без сгораний
☆ семикратная поимка водяных
☆ +1000 к вместительности инвентаря на сутки
☆ опыт с Турук Макто в зависимости от набитого урона
☆ не совместимость с книгой "Коготь Турука" (МЧВ)
☆ отсутствие задержки восстановления
☆ получение ежедневных рандомных "бонусов" в Ратуше
☆ шмот не ломается
☆ унаследование стандартных свойств VIP3

p.p.s.Использование на себя наградного VIP2 будет осуществлено через руну, которую можно будет юзнуть в любое удобное для победителя время

[подробнее] [комментировать]

10.09.2019 16:00
Сентябрьские подарки в Ратуше

Сентябрьские подарки в Ратуше   До конца сентября - каждые 24 часа, любой желающий может получить один из семи рандомных подарков от ратуши.
[подробнее] [комментировать]

10.09.2019 08:20
Склонностные реформы. Часть 1.

Склонностные реформы. Часть 1.   Совет Ратуши Гелиоса объявил об отмене влиятельности склонностей.
Отныне все равны и количество боевых абилок Света, Тьмы, Хаоса и Порядка равны 5 из 5. Если же они закончатся их всегда можно будет прибавить от побед в боях Хранителей.
Также изменения коснулись и Консулов. Вновь избранный Консул получает до конца текущих суток после избрания в два раза больше как боевых, так и не боевых абилки.

Пробежимся по боевым абилити: Тьма отныне не ущемлена в праве укусить в бою своего кровного врага, представителя Света. По условностям уровня ничего в боевых абилках не изменилось.
Не боевые: Ограничения по уровням в них отменены.

           

[подробнее] [комментировать]

15.08.2019 17:30
Реферальный конкурс без сроков

Реферальный конкурс без сроковОбновлено! Реферальный конкурс Гелиоса.

Каждый зарегистрированный персонаж будет приносить Вам прибыль по схеме, если дойдет до:

1-го уровня + 10 очков.
2-го уровня + 30 очков.
3-го уровня + 80 очков.
4-го уровня + 150 очков.
5-го уровня + 250 очков. Очков реферального конкурса: 1
6-го уровня + 250 очков. Очков реферального конкурса: 1
7-го уровня + 300 очков. Очков реферального конкурса: 1
8-го уровня + 300 очков. Очков реферального конкурса: 5
9-го уровня + 300 очков. Очков реферального конкурса: 7
10-го уровня + 500 очков. Очков реферального конкурса: 10
11-го уровня + 500 очков. Очков реферального конкурса: 15
12-го уровня + 600 очков. Очков реферального конкурса: 20
13-го уровня + 600 очков. Очков реферального конкурса: 30

Каждый зарегистрированный по вашей ссылке персонаж получает +250 фл. на старте. Начиная с 5 уровня сам реферал получает половину зарабатываемых вами очков за каждый взятый им 5-13 уровень.

Всем ранее, с момента РЕСТАРТА (01.07.2019), приглашавшим игроков, которые дошли до указанных выше уровней - начислены конкурсные очки.

Главным призом этого события является новый питомец, поглащающий жизнь вашего противника в бою (даже у ботов) и дарующий отнятое ХП хозяину. За счет этой способности питомец не нуждается в корме.


Приятного заработка и удачи!!!

[подробнее] [комментировать]

09.07.2019 16:45
Мастера реконструкторы сообщают

Мастера реконструкторы сообщают Небольшой отчет от Мастеров-реконструкторов.

1. Пофиксено "черезразовое" начисление %опыта за аккаунт VIP3
2. Катакомбы: в сундуках стало больше рун восстановления
3. Перемещение по локациям до 7 уровня сделано без промедлений

5. Переиначена "Стрела Амура" - теперь в сундуке пророка вы найдете две книги пророка дающие вам за 1 час чтения соответсвующий навык +1. При открытии же самого сундука вы хилите всех у кого нет быстрой регенерации между боями.
6. Завезли Заточки для сапог - Механик Парацельс с удовольствием поделится с вами 10 штуками заточек за вашу обаятельность -1 (необходимый навык обаяния :10), а также наградит вас 3 стц.



  По достижению 7 уровня +2 к обаянию
  По достижению 10 уровня +4 к обаянию


[подробнее] [комментировать]

07.07.2019 00:00
Новые навыки и с чем их едят!

Новые навыки и с чем их едят!   Создавался игровой мир... На званый ужин хозяина Корчмы Меркуса - явились все. Даже старенький Ментор со своей внучкой Агнией.
   Праздновалось День рождения Меркуса, этого задорного и всегда не унывающего мужичка, которому ни за что не дашь его почтенный возраст...


   

Над всеми навыками уже вплотную работает вся гильдия Алхимиков

п.с. Информация по навыкам будет дополняться ежедневно.

[подробнее] [комментировать]

01.07.2019 21:40
Рестарт проекта. В добрый путь!

Рестарт проекта. В добрый путь!

Внимание! В городе Гелиос заканчиваются организационные моменты! Не все идеально успелось сделать, но заставлять Вас ждать долго мы тоже не можем позволить!

Добро пожаловать в славный город Гелиос 01.07.2019 в 22:00